物料参数
| CL: | 6.5pF |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.2Ω |
| Rdyn(forward): | 0.2Ω |
| IR: | 1.0nA |
| IEFT: | 40A |
| IPP: | 3.0A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(TLP 30A): | 17.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 13 V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3032 |
| 包装: | 库存:48 |
| CL: | 6.5pF |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.2Ω |
| Rdyn(forward): | 0.2Ω |
| IR: | 1.0nA |
| IEFT: | 40A |
| IPP: | 3.0A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(TLP 30A): | 17.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 13 V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3032 |
| 包装: | 库存:48 |