物料参数
| CL: | 7.0pF |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.22Ω |
| Rdyn(forward): | 22.0Ω |
| IR: | 1.0nA |
| IEFT: | 40A |
| IPP: | 3A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |
无库存
| CL: | 7.0pF |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.22Ω |
| Rdyn(forward): | 22.0Ω |
| IR: | 1.0nA |
| IEFT: | 40A |
| IPP: | 3A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |