物料参数
| IR: | NonenA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.13Ω |
| CL: | 14.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.13Ω |
| IPP: | 8A |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 3.3V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 7.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 7 V |
无库存
| IR: | NonenA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.13Ω |
| CL: | 14.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.13Ω |
| IPP: | 8A |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 3.3V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 7.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 7 V |