物料参数
| IR: | 1.0nA |
| IR: | NoneµA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.22Ω |
| CL: | 48.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.11Ω |
| IPP: | 5A |
| IEFT: | 80A |
| Protected Lines: | 2 |
| VWM: | 24.0V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.6635 |
| 包装: | 库存:18 |
| IR: | 1.0nA |
| IR: | NoneµA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.22Ω |
| CL: | 48.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.11Ω |
| IPP: | 5A |
| IEFT: | 80A |
| Protected Lines: | 2 |
| VWM: | 24.0V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.6635 |
| 包装: | 库存:18 |