物料参数
| Protected Lines: | 1 |
| CL: | 65.0pF |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 5.4V |
| Rdyn(forward): | 0.05Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.05Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 80A |
| IPP: | 11A |
无库存
| Protected Lines: | 1 |
| CL: | 65.0pF |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 5.4V |
| Rdyn(forward): | 0.05Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.05Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 80A |
| IPP: | 11A |