物料参数
| CL: | 0.23pF |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 2 |
| Rdyn(reverse): | 0.47Ω |
| Rdyn(forward): | 0.47Ω |
| VESD: | NonekV |
| VESD: | NonekV |
| VWM: | NoneV |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 15.0V |
| CL: | NonepF |
| IR: | NonenA |
| IR: | 0.1nA |
| IPP: | 3 A |
无库存
| CL: | 0.23pF |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 2 |
| Rdyn(reverse): | 0.47Ω |
| Rdyn(forward): | 0.47Ω |
| VESD: | NonekV |
| VESD: | NonekV |
| VWM: | NoneV |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 15.0V |
| CL: | NonepF |
| IR: | NonenA |
| IR: | 0.1nA |
| IPP: | 3 A |