物料参数
| IR: | NoneµA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.15Ω |
| CL: | 12.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.15Ω |
| IPP: | 6.0A |
| IEFT: | 50A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 8.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 8 V |
无库存
| IR: | NoneµA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.15Ω |
| CL: | 12.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.15Ω |
| IPP: | 6.0A |
| IEFT: | 50A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 8.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 8 V |