物料参数
| IR: | 1.0nA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.6Ω |
| CL: | 4.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.5Ω |
| IPP: | 1A |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 14.0V |
无库存
| IR: | 1.0nA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.6Ω |
| CL: | 4.0pF |
| Rdyn(forward): | 0.5Ω |
| IPP: | 1A |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 14.0V |