物料参数
| CL: | 38.0pF |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.27Ω |
| Rdyn(forward): | 0.27Ω |
| IR: | NoneµA |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 5.5A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 5.3V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 10.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 10 V |
无库存
| CL: | 38.0pF |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.27Ω |
| Rdyn(forward): | 0.27Ω |
| IR: | NoneµA |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 5.5A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 5.3V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 10.0V |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 10 V |