物料参数
| IR: | NonenA |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 9.5V |
| Rdyn(forward): | 0.39Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.39Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 20A |
| IPP: | 1A |
| Protected Lines: | 1 |
| CL: | 0.18pF |
| VWM: | NoneV |
无库存
| IR: | NonenA |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 9.5V |
| Rdyn(forward): | 0.39Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.39Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 20A |
| IPP: | 1A |
| Protected Lines: | 1 |
| CL: | 0.18pF |
| VWM: | NoneV |