物料参数
| Protected Lines: | 2 |
| IR: | NonenA |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 5.4V |
| Rdyn(forward): | 0.16Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.16Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 2A |
| CL: | 0.31pF |
| VWM: | NoneV |
无库存
| Protected Lines: | 2 |
| IR: | NonenA |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 5.4V |
| Rdyn(forward): | 0.16Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.16Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 2A |
| CL: | 0.31pF |
| VWM: | NoneV |