物料参数
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |
| IR: | 0.5nA |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 5.3V |
| Rdyn(forward): | 0.16Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.16Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 2A |
| CL: | NonepF |
无库存
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | NoneV |
| IR: | 0.5nA |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 5.3V |
| Rdyn(forward): | 0.16Ω |
| Rdyn(reverse): | 0.16Ω |
| VESD: | NonekV |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 2A |
| CL: | NonepF |