物料参数
| CL: | 0.28pF |
| VESD: | NonekV |
| IR: | NonenA |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 2.5A |
| Protected Lines: | 1 |
| Vcl typ. reverse: | 20V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | NoneV |
| Rdyn: | NoneΩ |
| VWM: | NoneV |
| VWM: | NoneV |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3031 |
| 包装: | 库存:181 |
| CL: | 0.28pF |
| VESD: | NonekV |
| IR: | NonenA |
| IEFT: | 50A |
| IPP: | 2.5A |
| Protected Lines: | 1 |
| Vcl typ. reverse: | 20V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | NoneV |
| Rdyn: | NoneΩ |
| VWM: | NoneV |
| VWM: | NoneV |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3031 |
| 包装: | 库存:181 |