物料参数
| IR: | 0.1nA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 1.5Ω |
| CL: | 0.1pF |
| Rdyn(forward): | 1.5Ω |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 29.0V |
| Protected Lines: | 1 |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 30 |
| VWM: | NoneV |
| IEFT: | 30 A |
| IPP: | 2 A |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.6934 |
| 包装: | 库存:2 |
| IR: | 0.1nA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 1.5Ω |
| CL: | 0.1pF |
| Rdyn(forward): | 1.5Ω |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 29.0V |
| Protected Lines: | 1 |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 30 |
| VWM: | NoneV |
| IEFT: | 30 A |
| IPP: | 2 A |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.6934 |
| 包装: | 库存:2 |