物料参数
| IR: | NoneµA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.09Ω |
| CL: | NonepF |
| Rdyn(forward): | 0.12Ω |
| VWM: | 3.3V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 5.8V |
| IPP: | 20A |
| IEFT: | 80A |
| Vcl typ. reverse(TLP 30A): | 7.3 |
| Protected Lines: | 4 |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 5.8 |
| Configuration: | unidirectional |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.1502 |
| 包装: | 库存:0 |
