物料参数
| IR: | 100.0nA |
| IR: | NoneµA |
| VESD: | NonekV |
| CL: | 0.8pF |
| VESD(IEC61000-4-2 contact): | NonekV |
| IPP: | 10A |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 50.0V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.1036 |
| 包装: | 库存:0 |
| IR: | 100.0nA |
| IR: | NoneµA |
| VESD: | NonekV |
| CL: | 0.8pF |
| VESD(IEC61000-4-2 contact): | NonekV |
| IPP: | 10A |
| IEFT: | 40A |
| Protected Lines: | 1 |
| VWM: | 50.0V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.1036 |
| 包装: | 库存:0 |