物料参数
| IR: | 1.0µA |
| VESD: | NonekV |
| Rdyn(reverse): | 0.2Ω |
| CL: | 0.45pF |
| Rdyn(forward): | 0.3Ω |
| VWM: | 5.5V |
| Vcl typ. reverse(@16A): | 8.9V |
| IPP: | 6A |
| IEFT: | 50A |
| Vcl typ. reverse(TLP 30A): | 11.5 |
| Protected Lines: | 5 |
| Vcl typ. reverse(TLP 16A): | 8.9V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.1856 |
| 包装: | 库存:16 |
